<iframe src="//www.googletagmanager.com/ns.html?id=GTM-WQTVSMX" height="0" width="0" style="display:none;visibility:hidden"></iframe>Einrichtungsberatung und Nähatelier Bern, Gerechtigkeitsgasse 25 | teo jakob Einrichtung & Innenarchitektur

Bern Gerechtigkeitsgasse 25

Adresse
Teo Jakob AG
Gerechtigkeitsgasse 25
3000 Bern 8

Tel: +41 31 327 57 00
Fax: +41 31 327 57 01
bern@teojakob.ch

Öffnungszeiten
Dienstag – Freitag 9.30 – 18.30
Donnerstag bis 20.00
Samstag 9.30 – 16.00
Montag geschlossen

Baris Alintas

Baris Alintas

Zentrale Dienste
Teamleiter Finanz- & Rechnungswesen
baris.alintas@teojakob.ch
+41 31 327 57 25

Martin Bachofner

Martin Bachofner

Matthias Baltensperger

Matthias Baltensperger

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
matthias.baltensperger@teojakob.ch
+41 31 327 57 18

Annouck Bracher

Annouck Bracher

Verkauf & Planung
Innendienst
annouck.bracher@teojakob.ch
+41 31 327 57 47

Fabien de Roche

Fabien de Roche

Verkauf & Planung
Leitung Objekt
fabien.deroche@teojakob.ch
+41 31 327 57 91

Luca Federico

Luca Federico

Zentrale Dienste
Kaufmännischer Praktikant
luca.federico@teojakob.ch
+41 31 327 57 53

Simon Flückiger

Simon Flückiger

Simon Gyger

Simon Gyger

Verkauf & Planung
Filialleiter GG25
simon.gyger@teojakob.ch
+41 31 327 57 41

Rosmarie Horn

Rosmarie Horn

Verkauf & Planung
Projektleitung
rosmarie.horn@teojakob.ch
+41 31 327 57 40

Anna Iseli

Anna Iseli

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
anna.iseli@teojakob.ch
+41 31 327 57 74

Florian Kick

Florian Kick

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
florian.kick@teojakob.ch
+41 31 327 57 29

Lucas Kurkowiak

Lucas Kurkowiak

Zentrale Dienste
Finanz- & Rechnungswesen
lucas.kurkowiak@teojakob.ch
+41 31 327 57 52

Evelyne Läderach

Evelyne Läderach

Zentrale Dienste
Leitung HR / Direktionsassistenz
evelyne.laederach@teojakob.ch
+41 31 327 57 14

Elisabeth Marschall

Elisabeth Marschall

Gabrielle Meier

Gabrielle Meier

Zentrale Dienste
Finanz- & Rechnungswesen
gabrielle.meier@teojakob.ch
+41 31 327 57 66

Klara Mitkova

Klara Mitkova

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
klara.mitkova@teojakob.ch
+41 31 327 57 92

Heinz Niklaus

Heinz Niklaus

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
heinz.niklaus@teojakob.ch
+41 31 327 57 26

Doruntina Ramizi

Doruntina Ramizi

Warenwirtschaft
Sachbearbeiterin
doruntina.ramizi@teojakob.ch
+41 31 327 57 69

Reto Risler

Reto Risler

Zentrale Dienste
Warenwirtschaft
reto.risler@teojakob.ch
+41 31 327 57 27

Melina Schmidli

Melina Schmidli

Zentrale Dienste
Leitung Warenwirtschaft
melina.schmidli@teojakob.ch
+41 31 327 57 33

Juliette Schnidrig

Juliette Schnidrig

Zentrale Dienste
Human Resources
juliette.schnidrig@teojakob.ch
+41 31 327 57 46

Marion Vogler

Marion Vogler

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
marion.vogler@teojakob.ch
+41 31 327 57 59

Céline Wahl

Céline Wahl

Verkauf & Planung
Innendienst Objekt
celine.wahl@teojakob.ch
+41 31 327 57 50

Christoph Zaugg

Christoph Zaugg

Verkauf & Planung
Projektleitung Objekt
christoph.zaugg@teojakob.ch
+41 31 327 58 10

Barbara Zollinger

Barbara Zollinger

Verkauf & Planung
Einrichtungsberatung
barbara.zollinger@teojakob.ch
+41 31 327 57 28


To the top
Schließen